パイの実にハマってて、袋詰めで250円ぐらいのとデフォの100円ぐらいの、どっちが得か1個ずつ買って来た。デフォのは19個入ってた……袋のほうは……1日にパイの実そんな食えねー!!と思う、ハンジュリであった。